© Gerd Neuhold

Mag. Anton Konrad Reinprecht

Pfarrer
Festnetz: +43 (3848) 2267
Mobil: +43 (676) 8742-6053
E-Mail: anton.reinprecht@graz-seckau.at


Hermann Stadler

Diakon
Festnetz: +43 (3848) 2267-0
Mobil: +43 (676) 8742-6832
E-Mail: hermann.stadler@graz-seckau.at


© privat

Gabriele Niederl

Pastoralassistentin in den Senioren Wohn- und Pflegezentren der Volkshilfe
Festnetz: +43 (3848) 2267
Mobil: +43 (676) 8742-6929
E-Mail: gabriele.niederl@graz-seckau.at


© Dagmar Stany

Herma Fehringer

Pastorale Mitarbeiterin
Festnetz: +43 (3848) 2267
E-Mail: herma.fehringer@graz-seckau.at


© A. Krapf

Sabine Krapf

Pastorale Mitarbeiterin, Pfarrsekretärin
E-Mail: sabine.krapf@graz-seckau.at


Marianne Pfingstner

Pastorale Mitarbeiterin
Festnetz: +43 (3848) 2267
E-Mail: marianne.pfingstner@graz-seckau.at


Grüß Gott auf unserer Website! Wir verwenden Cookies, um die Bereitstellung unserer Inhalte und Services zu erleichtern. Mit der weiteren Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.Mehr Informationen

OK